बाराबंकी—————–एस0एच0ओ0 की लापरवाही से शटडाउन लिए गए क्षेत्र में विद्युत प्रवाहित होने से विद्युत संविदा कर्मी की मौत हो गयी बतादे की ग्राम नचना
निवासी ब्रजमोहन पुत्र बुधराम यादव 30 वर्ष जो विद्युत विभाग रामनगर में संविदा पर कार्यरत था आज वह पावर हाउस से सेटडाउन लेकर अशोकपुर गांव नहर के पास बिजली के खंभे पर बिन्दौरा फीडर पर काम कर रहा था सूत्रो की माने तो पावर हाउस ड्यूटी पर तैनात एसएचओ रामानुज ने दूध डेयरी के फीडर को लगाने के बजाय सेटडाउन लिए गए बिन्दौरा फीडर को लगा दिया जिससे संविदा कर्मी की मौत हो गई 108 एंबुलेंस के द्वारा युवक को सीएचसी रामनगर लाया गया जहां पर डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया मृतक के दो पुत्रियां हैं जिनकी आयु 3 व 4 वर्ष है ।
बतादे की ऐसी लापरवाहियो से जिले में कई जाने जा चुकी है लेकिन विद्युत विभाग उदासीन बना हुआ है।
गौर करने वाली बात तो यह है की उक्त संविदाकर्मी की मौत के बाद अस्पताल में मृतक के परिजन रट विलखते रहे लेकिन विद्युत विभाग का कोई अधिकारी मौके तक नही पहुच सका।
थाना प्रभारी जे0एल0सोनकर अपने मातहतों के संग मौके पर डटे रहे व लाश का पंचनामा करवाकर पोस्टमार्टम हेतु जिला भिजवा दिया।