25 C
Mumbai
Wednesday, November 29, 2023

आपका भरोसा ही, हमारी विश्वसनीयता !

ये है दिवाली का उपहार !! गरीब जनता पर महँगाई की मार, पूंजीपति मित्र को छह एयरपोर्ट का उपहार, यही है मोदी सरकार ??

लखनऊ : कांग्रेस महासचिव और उत्तर प्रदेश की प्रभारी प्रियंका गांधी वाड्रा ने अडानी समूह को लखनऊ के अमौसी हवाई अड्डा के संचालन की कमान सौंपे जाने के फैसले पर तंज कसते हुये कहा कि भारतीय जनता पार्टी सरकार ने दीवाली के मौके पर जनता को महंगाई और पूंजीपति मित्र को छह एयरपोर्ट का उपहार, यही है मोदी सरकार है।

प्रियंका का ट्वीट
प्रियंका वाड्रा ने सोमवार को ट्वीट किया “ भाजपा का जनता को दीवाली का गिफ्ट : भयंकर महंगाई,भाजपा का अपने पूंजीपति मित्र को दीवाली गिफ्ट : 6 एयरपोर्ट,पूंजीपतियों का साथ, पूंजीपतियों का विकास।”

अडानी ग्रुप को मिला है अमौसी एयरपोर्ट का संचालन
गौरतलब है कि अमौसी एयरपोर्ट का संचालन नवम्बर से अडानी समूह करने जा रहा है। हवाई अड्डे के प्रबंधन से लेकर वित्तीय मामलों में फैसले का अधिकार अडानी समूह लेगा। एयरपोर्ट की जिम्मेदारी अगले 50 साल तक अडानी समूह के पास होगी।

Latest news

ना ही पक्ष ना ही विपक्ष, जनता के सवाल सबके समक्ष

Related news

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here