30 C
Mumbai
Thursday, June 1, 2023

आपका भरोसा ही, हमारी विश्वसनीयता !

आज़म खान बोले- मेरी जान को खतरा है

समाजवादी पार्टी के विधायक आजम खान ने दावा किया है कि उनकी जान को खतरा है। सोशल मीडिया पर एक वीडियो वायरल हो रहा है जिसमें सपा नेता को यह कहते हुए सुना गया है कि उन्हें ऐसा कहा गया है कि उनका इनकाउंटर न हो जाए।

निडर, निष्पक्ष, निर्भीक चुनिंदा खबरों को पढने के लिए यहाँ >> क्लिक <<करें

बताया जा रहा है कि उन्होंने यह बयान रामपुर से लखनऊ जाते समय दिया है। आजम खान अपने बयानों को लेकर हमेशा चर्चा में रहते है। आपको बता दें कि 27 महीने के बाद सपा नेता जेल से बाहर हुए हैं। उन्हें सुप्रीम कोर्ट से जमानत मिली थी।

अधिक महत्वपूर्ण जानकारियों / खबरों के लिये यहाँ >>क्लिक<< करें

वीडियो में सपा नेता आजम खान ने कहा, “जब मुझे जेल में इंस्पेक्टर ये कह सकता है अंडर ग्राउंड हो जाएं आप पर बहुत मुकदमे हैं। ऐसा ना हो कि आपका इनकाउंटर हो जाए। तो आपकी जान खतरे में है, इसलिए पता नहीं मेरा सफर कहा तक का है।”

‘लोकल न्यूज’ प्लेटफॉर्म के माध्यम से ‘नागरिक पत्रकारिता’ का हिस्सा बनने के लिये यहाँ >>क्लिक<< करें

आजम खान जेल से बाहर आने के बाद मीडिया के हर सवाल का जवाब देते हुए दिखे हैं। उन्होंने सपा प्रमुख अखिलेश यादव पर बोला है। आजम खान ने उनके बारे में खुलकर कोई बयान नहीं दिया है, बल्कि जो भी कहा है बचबचाव करके कहा है। जेल में उनसे अखिलेश यादव के मिलने नहीं आने पर उन्होंने कहा कि मेहमान तो मेहमान होता है। ऐसे में जो लोग उनसे मिलने आए और उनका साथ दिया, सपा नेता ने उनका शुक्रिया भी अदा किया है।

Latest news

ना ही पक्ष ना ही विपक्ष, जनता के सवाल सबके समक्ष

Related news

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here