33 C
Mumbai
Friday, June 2, 2023

आपका भरोसा ही, हमारी विश्वसनीयता !

प्रयागराज: हिडेन कैमरे छात्राओं के हॉस्टल के बाथरूमों में लगे मिले, करता था मालिक रिकॉर्डिंग

प्रयागराज के कर्नल गंज इलाके में छात्राओं के हॉस्टल के बाथरूम में हिडेन कैमरा लगाने का मामला सामने आया है. लड़कियों की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी हॉस्टल संचालक को गिरफ्तार कर उसके हॉस्टल के बाथरूम से कैमरा, हार्ड डिस्क और कम्प्यूटर समेत कई समान बरामद किए हैं. कैमरा, नहाने वाले शॉवर में लगा हुआ था.

निडर, निष्पक्ष, निर्भीक चुनिंदा खबरों को पढने के लिए यहाँ >> क्लिक <<करें

पुलिस के मुताबिक, हॉस्टल संचालक आशीष खरे अपने हॉस्टल में कम पैसे में कमरा देता था और उसने लड़कियों के बाथरूम में लगे शॉवर में हिडेन कैमरे लगा रखे थे, जिनसे उनकी वीडियो बनाता था. आशीष खरे ने इसके लिए बकायदा एक कंप्यूटर लैब भी बना रखी थी, जहां से वह वीडियो देखता था.

अधिक महत्वपूर्ण जानकारियों / खबरों के लिये यहाँ >>क्लिक<< करें

इसका शक तब हुआ तब एक लड़की बाथरूम में नहाने गई तो शॉवर से पानी ठीक से नहीं निकल रहा था. शॉवर को खोला तो उसकी आंखें खुली की खुली रह गई. शॉवर में स्पाई कैमरा और तार दिखा. तब लड़कियों को इसकी जानकारी हुई और पुलिस में इसकी शिकायत की गई. मौके पर हॉस्टल पहुंची पुलिस ने इसकी पड़ताल की तो मामला सही पाया गया.

‘लोकल न्यूज’ प्लेटफॉर्म के माध्यम से ‘नागरिक पत्रकारिता’ का हिस्सा बनने के लिये यहाँ >>क्लिक<< करें

Latest news

ना ही पक्ष ना ही विपक्ष, जनता के सवाल सबके समक्ष

Related news

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here