33 C
Mumbai
Saturday, April 11, 2026
No menu items!

आपका भरोसा ही, हमारी विश्वसनीयता !

राहुल गाँधी का प्रहार ‘Positivity’ एक PR स्टंट मात्र असली आंकड़े छुपाने के लिए

Array

नई दिल्ली: कांग्रेस नेता राहुल गाँधी का प्रहार कोरोना के खिलाफ प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की नीतियों पर सवाल उठाए हैं। उन्होंने ट्वीट कर कहा कि पीएम मोदी के नीतियों के कारण हुईं कोरोना से मौत के असली आंकड़े छुपाने के लिए अब ‘Positivity’ का खेल खेला जा रहा है।

निडर, निष्पक्ष, निर्भीक चुनिंदा खबरों को पढने के लिए यहाँ >> क्लिक <<करें

राहुल गाँधी ने अपने ट्वीट में लिखा,‘Positivity’ एक PR स्टंट है ताकि PM की नीतियों के कारण हुईं कोरोना मृत्यु के असली आँकड़े छुपाए जा सकें।

राहुल गाँधी का प्रहार

अधिक महत्वपूर्ण जानकारियों / खबरों के लिये यहाँ >>क्लिक<< करें

इससे पहले कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष ने एक अन्य ट्वीट के जरिए भी केन्द्र पर हमला बोला था. उन्होंने ट्वीट करते हुए कहा- “केंद्र सरकार की प्राथमिकता- सोशल मीडिया, झूठी इमेज. जनता की प्राथमिकता- रिकॉर्ड तोड़ महँगाई, कोरोना वैक्सीन. ये कैसे अच्छे दिन!”

‘लोकल न्यूज’ प्लेटफॉर्म के माध्यम से ‘नागरिक पत्रकारिता’ का हिस्सा बनने के लिये यहाँ >>क्लिक<< करें

गौरतलब है कि कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी ने अमेरिकी अखबार ‘न्यूयॉर्क टाइम्स’ की खबर का हवाला देते हुए बुधवार को ट्वीट किया था, ‘‘आंकड़े झूठ नहीं बोलते, भारत सरकार बोलती है.’’ दूसरी तरफ प्रियंका ने भी इसी खबर को लेकर ट्वीट कर कहा, ‘‘ हम कभी नहीं जान पाएंगे कि कोविड से मरने वालों की वास्तविक संख्या क्या है क्योंकि सरकार ने महामारी से लड़ने से ज्यादा आंकड़े दबाने के लिए बहुत मेहनत की है.’’

ताजा खबर - (Latest News)

Related news

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here