32 C
Mumbai
Wednesday, April 15, 2026
No menu items!

आपका भरोसा ही, हमारी विश्वसनीयता !

नक्सलियों को बर्दाश्त नहीं करेंगे और उचित समय पर मुंहतोड़ जवाब दिया जायेगा : अमित शाह

Array

अमित शाह ने कहा है कि हम इस खून-खराबे को बर्दाश्त नहीं करेंगे और उचित समय पर मुंहतोड़ जवाब दिया जाएगा।

नई दिल्ली – गृहमंत्री अमित शाह ने नक्सलियों के हमले में 22 सुरक्षा बलों के मारे जाने की घटना पर कड़ा रुख अपनाते हुए नक्सलियों को मुंहतोड़ जवाब देने की बात कही।

निडर, निष्पक्ष, निर्भीक चुनिंदा खबरों को पढने के लिए यहाँ >> क्लिक <<करें

साथ ही, उन्होंने कहा कि उग्रवादियों के खिलाफ लड़ाई केन्द्र और राज्य सरकारों के सम्मलित प्रयासों से जीती जाएगी। शाह ने नक्सलियों के हमले के बाद पैदा हुए हालात की उच्च सुरक्षा अधिकारियों के साथ समीक्षा की।

अधिक महत्वपूर्ण जानकारियों / खबरों के लिये यहाँ >>क्लिक<< करें

असम में चुनावी दौरे को बीच में ही छोड़कर भारत के गृहमंत्री ने दिल्ली लौटने पर कहा कि हमारे जवानों ने शहादत दी है। हम इस खून-खराबे को बर्दाश्त नहीं करेंगे और उचित समय पर मुंहतोड़ जवाब दिया जाएगा।

‘लोकल न्यूज’ प्लेटफॉर्म के माध्यम से ‘नागरिक पत्रकारिता’ का हिस्सा बनने के लिये यहाँ >>क्लिक<< करें

शाह ने कहा कि मुठभेड़ के बाद छत्तीसगढ़ में तलाशी अभियान जारी है। उन्होंने कहा कि सरकार शांति और प्रगति के ऐसे दुश्मनों के खिलाफ अपनी लड़ाई जारी रखेगी। भारत के गृहमंत्री ने कहा है कि मुठभेड़ के बाद छत्तीसगढ़ में तलाशी अभियान जारी है।

ताजा खबर - (Latest News)

Related news

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here