28 C
Mumbai
Sunday, March 22, 2026
No menu items!

आपका भरोसा ही, हमारी विश्वसनीयता !

अनुराग कश्यप की बेटी आलिया का बड़ा खुलासा, अधेड़ व्यक्ति ने किया था मेरा यौन शोषण

Array

मशहूर फ़िल्मकार अनुराग कश्यप की बेटी आलिया ने अपने इंस्टाग्राम पोस्ट में एक बड़ा खुलासा किया है, आलिया ने लिखा है कि भारत में महिलाएं अपने पूरे जीवन में यौन शोषण का सामना करते हुए बड़ी होती हैं। जब मैं नाबालिग थी तब एक बड़े अधेड़ व्यक्ति ने मेरा यौन शोषण किया था।

अधिक महत्वपूर्ण जानकारियों / खबरों के लिये यहाँ क्लिक करें

आलिया कहती हैं, जब से मैंने अंडर गारमेंट्स में अपनी तस्वीर पोस्ट शेयर की हैं। तब से मुझे काफी गंदे कॅामेंट मिल रहे हैं। मैंने पिछले कुछ सप्ताह से इस बात पर ज्यादा डरा हुआ महसूस नहीं किया है। आलिया ने लिखा है कि मैंने पिछले कुछ सप्ताह से इस बात पर ज्यादा डरा हुआ महसूस नहीं किया है, जहां मैंने अपना इंस्टाग्राम अकाउंट डिलीट करने के बारे में सोचा। मैंने अपने शोषण को नजर अंदाज करने की कोशिश की। लेकिन सच्चाई यह है कि इसके बारे में बोलने की जरूरत है। इस तरह के कमेंट रेप कल्चर को बढ़ावा देते हैं।

निडर, निष्पक्ष, निर्भीक चुनिंदा खबरों को पढने के लिए यहाँ क्लिक करे

आलिया कश्यप ने ये भी लिखा है कि हमें लगता है कि एक ऐसा देश है जो यौन शोषण के बाद एक महिला के लिए कैंडल मार्च करेगा। लेकिन जब एक महिला जिंदा है तो उसकी रक्षा नहीं करेगा। आलिया ने आगे लिखा है कि दोहरा मापदंड रखने वाले लोगों ने मेरा और कई अन्य महिलाओं का शोषण किया। वो दिखावा करते हैं कि वे नैतिकता को ऊंचाई पर ले जा रहे हैं लेकिन सच में वह रेप कल्चर को बढ़ावा देने वाला है।

‘लोकल न्यूज’ प्लेटफॉर्म के माध्यम से ‘नागरिक पत्रकारिता’ का हिस्सा बनने के लिये यहाँ >>क्लिक<< करें

ब्रेकिंग न्यूज…

दण्डित किये जायेंगे नियम तोड़ने वाले लोग
मुख्यमंत्री ने कहा कि नियमों का उल्लंघन करने वालों को दंडित किया जाएगा। मुख्यमंत्री के अनुसार, कोरोना वायरस के खिलाफ युद्ध में मास्क एकमात्र “ढाल” है।

ठाकरे ने कहा, “मास्क पहनें, अनुशासन बनाए रखें और लॉकडाउन से बचने के लिए सामाजिक दूरी बनाये रखने के नियम का पालन करें।” आगेे पढेें

ताजा खबर - (Latest News)

Related news

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here