30 C
Mumbai
Saturday, April 11, 2026
No menu items!

आपका भरोसा ही, हमारी विश्वसनीयता !

जरा आँख में भरलो पानी, जिनके आँखों का पानी मर गया हो, भारत में कोरोना ने दानवरूप किया अख्तियार, 1348 की मौत, 2.34 लाख नए केस पार

Array

नई दिल्ली: जरा आँख में भरलो पानी, जिनके आँखों का पानी मर गया हो, भारत में कोरोना से हालात बदतर हो चुके हैं। देश में कोरोना से संक्रमित 2,34,692 से अधिक नए मामले सामने आए हैं। जबकि 1341 की मौत हुई है।

निडर, निष्पक्ष, निर्भीक चुनिंदा खबरों को पढने के लिए यहाँ >> क्लिक <<करें

जरा आँख में भरलो पानी, जिनके आँखों का पानी मर गया हो

केंद्रीय स्वास्थ मंत्रालय ने आज बताया कि पिछले 24 घंटे के भीतर देश में कोरोना के 2 लाख 34 हजार 692 नए मामले दर्ज किए गए हैं। साथ ही 1 लाख 23 हजार 354 लोग ठीक भी हुए हैं। 1341 लोगों की मौत हुई है। इन मामलों के सामने आने के बाद देश में कोरोना के सक्रिय मरीजों की संख्या 16 लाख 79 हजार 740 पहुंच गई है।

अधिक महत्वपूर्ण जानकारियों / खबरों के लिये यहाँ >>क्लिक<< करें

वहीं दूसरी तरफ भारत में कोरोना संक्रमित मरीजों की संख्या 1,45,26,609 पहुंच गई है। अच्छी खबर यह है कि 1,26,71,220 लोग कोरोना का इलाज कराकर ठीक हुए हैं। अब तक कोविड की चपेट में आने से 1 लाख 75 हजार 649 लोगों की मौत हुई है। जबकि कोरोना की वैक्सीन 11,99,37,641 लोगों को लगाई जा चुकी है।

‘लोकल न्यूज’ प्लेटफॉर्म के माध्यम से ‘नागरिक पत्रकारिता’ का हिस्सा बनने के लिये यहाँ >>क्लिक<< करें

ताजा खबर - (Latest News)

Related news

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here