32 C
Mumbai
Wednesday, March 25, 2026
No menu items!

आपका भरोसा ही, हमारी विश्वसनीयता !

नतीजों के आंकड़ों पर अखिलेश को ज़्यादा ध्यान देने की ज़रुरत नहीं

Array

उत्तर प्रदेश में विधानसभा चुनावों के नतीजे सामने आ चुके हैं और इसमें बीजेपी को प्रचंड बहुमत मिली है. इन्हीं नतीजों को लेकर अब एनसीपी प्रमुख शरद पवार की प्रतिक्रिया सामने आई है. शरद पवार ने कहा कि अखिलेश यादव को नतीजों के आंकड़ों पर अधिक ध्यान नहीं देना चाहिए.

निडर, निष्पक्ष, निर्भीक चुनिंदा खबरों को पढने के लिए यहाँ >> क्लिक <<करें

उन्होंने कहा, ”सपा प्रमुख अखिलेश यादव की गलती नहीं है, उन्होंने अपने दम पर चुनाव लड़ा. उन्हें चुनाव परिणामों के बारे में नहीं सोचना चाहिए क्योंकि इस देश में उनका कद ऊंचा है. उन्होंने पहले से बेहतर लड़ाई लड़ी है.” शरद पवार ने पंजाब में आम आदमी पार्टी की जीत की भी सराहना की.

अधिक महत्वपूर्ण जानकारियों / खबरों के लिये यहाँ >>क्लिक<< करें

उन्होंने कहा, ”पंजाब की जनता ने भाजपा और कांग्रेस को हराकर आम आदमी पार्टी को जनादेश दिया. पंजाब के किसानों के दिल में था पीएम मोदी के खिलाफ गुस्सा था, बीजेपी को महाराष्ट्र में ढाई साल इंतजार करना होगा.”

‘लोकल न्यूज’ प्लेटफॉर्म के माध्यम से ‘नागरिक पत्रकारिता’ का हिस्सा बनने के लिये यहाँ >>क्लिक<< करें

ताजा खबर - (Latest News)

Related news

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here