31 C
Mumbai
Thursday, May 28, 2026

आपका भरोसा ही, हमारी विश्वसनीयता !

सचिन तेंदुलकर आये कोरोना कहर‌ की चपेट में, महाराष्ट्र में ‌कोरोना विस्फोटक स्तिथी की ओर

मुंबई: महाराष्ट्र में मास्टर ब्लास्टर सचिन तेंदुलकर भी हो कोरोना धमाकों की चपेट में आ गए हैं, उन्होंने ट्विटर के माध्यम से जानकारी देते हुए बताया कि हल्के लक्षणों के साथ मेरी रिपोर्ट पॉजिटिव आई है. राहत की बात ये है कि परिवार के और लोगों की रिपोर्ट निगेटिव आई है.

अधिक महत्वपूर्ण जानकारियों / खबरों के लिये यहाँ >>क्लिक<< करें

होम क्वारेंटाइन
सचिन ने ट्वीट किया कि मैं होम क्वारेंटाइन हूं और सभी कोविड नियमों का पालन कर रहा हूं. इसी के साथ उन्होंने स्वास्थ्यकर्मियों को धन्यवाद भी दिया है. बता दें कि हाल में सचिन तेंदुलकर ने एक सीरिज में हिस्सा लिया था, जहां दुनिया भर के तमाम दिग्गज पूर्व क्रिकेटर शामिल हुए थे. ऐसे में क्रिकेट प्रेमियों की चिंताएं बढ़ गई हैं.

निडर, निष्पक्ष, निर्भीक चुनिंदा खबरों को पढने के लिए यहाँ >> क्लिक <<करें

खुद करवाई जांच
प्राप्त जानकारी के अनुसार सचिन ने खुद की जांच करवायी और रिपोर्ट पॉजिटिव आयी है. वह पृथकवास पर हैं और सभी आवश्यक प्रोटोकॉल का पालन कर रहे है. उन्होंने हाल ही रायपुर में पूर्व क्रिकेटरों के ‘रोड सेफ्टी वर्ल्ड सीरीज चैलेंज’ टूर्नामेंट में भाग लिया था.

‘लोकल न्यूज’ प्लेटफॉर्म के माध्यम से ‘नागरिक पत्रकारिता’ का हिस्सा बनने के लिये यहाँ >>क्लिक<< करें

ताजा खबर - (Latest News)

Related news

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here