28 C
Mumbai
Sunday, March 22, 2026
No menu items!

आपका भरोसा ही, हमारी विश्वसनीयता !

राज्‍यपाल मलिक का तंज़: यदि कहीं कुतिया भी मरती है तो दिल्‍ली में बैठे नेताओं का शोक संदेश जाता है परंतु…

Array

राज्‍यपाल मलिक का तंज़किसान आंदोलन को लेकर मेघालय के राज्‍यपाल सत्‍यपाल मलिक ने आज फिर सरकार पर हमला बोला है. जयपुर में एक कार्यक्रम को संबोधित करते हुए सत्‍यपाल मलिक ने कहा कि किसान आंदोलन में लोग मर गए, लेकिन ये (नेता) कुछ नहीं बोले. उन्‍होंने कहा कि मैंने पहले भी कहा था कि मैं किसानों के धरने पर आकर बैठ जाऊंगा.

निडर, निष्पक्ष, निर्भीक चुनिंदा खबरों को पढने के लिए यहाँ >> क्लिक <<करें

मेघालय के राज्‍यपाल ने कहा कि किसानों के जो मुद्दे हैं, अगर मैं कुछ बोलूंगा भी तो उस पर विवाद हो जाएगा. बोले- ‘गवर्नर को हटाया नहीं जा सकता है , लेकिन मेरे जो शुभचिंतक हैं जो इस तलाश में रहते हैं कि ये कुछ बोले और हटे’.

अधिक महत्वपूर्ण जानकारियों / खबरों के लिये यहाँ >>क्लिक<< करें

उन्‍होंने कहा कि मुझे दिल्‍ली में बैठे दो-तीन लोगों ने गवर्नर बनाया है, किसानों के प्रति बोलने पर उन्‍हें दिक्‍कत होगी, मुझे इस बात का अंदाजा है. लेकिन अगर वो कहेंगे कि हमें दिक्‍कत है तो मैं एक मिनट भी अपना पद छोड़ने में देर नहीं लगाऊंगा.

‘लोकल न्यूज’ प्लेटफॉर्म के माध्यम से ‘नागरिक पत्रकारिता’ का हिस्सा बनने के लिये यहाँ >>क्लिक<< करें

सत्‍यपाल मलिक ने ये भी कहा कि इतना लंबा आंदोलन देश में कभी भी नहीं चला है. जिसमें 600 किसान शहीद हो गए हों. कुतिया भी मरती है तो दिल्‍ली के नेताओं का शोक संदेश जाता है. लेकिन 600 किसानों का प्रस्‍ताव लोकसभा में पास नहीं हुआ.

ताजा खबर - (Latest News)

Related news

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here